M.A.R.I.O----------------Разбанен--------------

M.A.R.I.O.

Новый пользователь
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2
Не первый день играю на сервере, но сегодня админ под ником Yüvẽliŗ Iź Disĉric†ā дал бан за якобы ВХ, после того, как я обычным прострелом, несколькими очередями убил игрока, который прятался в углу за дверьми (сторона спецназа). Каждый второй игрок прежде чем идти простреливает эти места. Админу стоит сделать выговор раз не может отличить честного игрока от читера.
 

Вложения

  • ra2tkDbunIs.jpg
    ra2tkDbunIs.jpg
    84,2 KB · Просмотры: 3
Еще раз уточню, что убил не одним выстрелом, а 3 очередями + играю через стим
 
Амнистирован по УДО.
приходи играть.
 
big-red-1 Яндекс.Метрика
Сверху