Читер Denchic53

Loki

Новый пользователь
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
13
Играя на сервере,я увидел что игрок Denchic53 c 1 часом игры наводиться через дверь на противника.Поэтому я решил записать демо на субъекта.Просмотрев его я увидел аимбот,т.к прицел дергался от одного противника к другому через дым.Так же из-за того что он наводился через дверь можно сказать что скорее всего это мультихак(хотя может быть просто аимбот).
 

Вложения

Ребят посмотрите. и если чит то забаним
 
big-red-1 Яндекс.Метрика
Сверху