ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

VLAD

Новый пользователь
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
11
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ,ПРОСЬБА ЗАХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНОГДА ДНЕМ НА СЕРВЕР,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОДЯТ ЧИТЕРЫ И ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ВЫХОДЯТ С СЕРВЕРА!
И ЕЩЕ ИНОГДА НА СЕРВЕРЕ БЫВАЮТ НЕ БОЛЬШИЕ ЛАГИ...
 
Привет друг!
спасибо что не поленился написать.
С админами прям беда. Ну нету их. Вернее желающих много. Получат админку и пропадают. Как трофей схватят и бегут прочь.
А вот про лаги и прочее прошу писать поподробнее.
также с предложениями по работе вэлком.
Сегодня ночью перегружу сервер.
Спасибо друг!
 
не знаю для меня админка не трофей,я играю в основном на на двух трех сервервах,не люблю прыгать,так как надоедают с проверками ,хотя не так сначала банят меня потом я с трудом уговариваю чтоб меня проверили в итоге ничего не находят потом извиняются и снимают бан,я считаю таких админов не опытными и желание на таких серверах играть пропадает,а так я всегда готов к проверке и сам прежде чем забанить проверю игрока чтоб не было вопросов,если нужна помощь могу помочь!
 
не знаю для меня админка не трофей,я играю в основном на на двух трех сервервах,не люблю прыгать,так как надоедают с проверками ,хотя не так сначала банят меня потом я с трудом уговариваю чтоб меня проверили в итоге ничего не находят потом извиняются и снимают бан,я считаю таких админов не опытными и желание на таких серверах играть пропадает,а так я всегда готов к проверке и сам прежде чем забанить проверю игрока чтоб не было вопросов,если нужна помощь могу помочь!
везде свои нюансы дружище.
У нас сейчас все на Содатике в основном держится.
через пару недель основной состав должен весь подтянуться.
посмотрел твою статистику. хороший счет.
 
напишу заявку на админку ,а там решайте!
 
big-red-1 Яндекс.Метрика
Сверху