Закрытый админский форум

⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

Неадекватный Админ
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
149
Поступило предложение - создать закрытый форум для сотрудников администации, для решения периодически возникающих проблем и обсуждения спорных вопросов в развитии проекта. Всем кто поддерживает идею, просьба высказать свое мнение.
 
Хотели получите. виден только администраторам.
Называется Закрытый форум для сотрудников администации
Также предлагаю пользоваться телеграмм каналом для быстрых вопросов https://t.me/TamboffWolf
 
Спасибо! Предложение поступило не от меня но все-таки...оперативненько!)))
 
big-red-1 Яндекс.Метрика
Сверху