ССЫЛКИ


hl hl hl hl hl hl hl hl

Недавнее содержимое от ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

  1. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    разбан -------------отклонено-------------

    Евгений: А я и не утверждаю, что ты читер))) предлагал же, пойди с собакой погуляй... от одного только избавились "нечитера"))) А на аимбот нажал, потому что первое что в списке стоит.. Я еще раз объясняю, это сервер не твоего уровня. Твое место где-нибудь в лиге. Люди только от Дракошки с...
  2. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    Заявка на администрирование сервера ♫SCARY♫------------отклонено--------------

    Да ничем, играл некоторое время, а потом пропал. Я его больше не видел.
  3. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    Заявка на администрирование сервера ZLOY------------выбыл----------

    По результатам анонимного голосования, утверждаю на пост администратора с испытательным сроком. Прошу Уважаемого Дока выдать админку . К сожалению сам его не имею возможности посмотреть, доверюсь мнению большинства. С Уважением Пихалыч.
  4. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    Просто оставлю это здесь

    Кстати он давний игрок на сервере)))
  5. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    Для админов и игроков!!!

    Слова не мальчика,но мужа!
  6. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    Для админов и игроков!!!

    Уважаемые игроки! Убедительно прошу Вас воздержаться от взаимных оскорблений, так как правила форума совпадают с правилами поведения на сервере, а именно, никаких оскорблений! Также существует правило: никаких обсуждений на сервере по-поводу действий администратора. Если что-то возмутило или не...
  7. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    EL-P/C4C кто за то чтоб снять админку ставте (+) и комент почему.

    Добрый день ребята!))) Эта тема будет закрыта. Решать не вам, быть или не быть на нашем сервере тому или иному администратору. Администрация в силах решить этот вопрос и без внешнего вмешательства. Также администрация в подавляющем большинстве становится на сторону свего админа, которому...
  8. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    Амнистия 30 декабря!

    Ура товарищи! Я предлагаю следующую Новогоднюю амнистию провести позднее. Примерно 10 января.... чтобы админы тоже могли спокойно отдохнуть в новогодние праздники без жалоб постоянных игроков на нахлынувших читеров)))
  9. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    забанили навсегда без всяких причин и предупреждений

    Мило пообщались))) Всех с Новым Годом!))) Разбана не будет. Рома! Рекомендую в бан-листе поставить примечание " амнистии не подлежит!", чтобы данного игрока больше не амнистировали. Тема закрыта! С Уважением, Пихалыч!
  10. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    Заявка на администрирование сервера STRELOK------------выбыл----------

    Попробуем данного игрока в роли админа. Утверждаю на пост администратора с испытательным сроком. Прошу Ув. Дока выдать админку. С Уважением ! Пихалыч!
  11. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    Забанен за прямые руки и про плохознающуюигру админ-девочку!

    Ну и зачем тебе сервер, где тебя неоднократно банят неправильные и неопытные админы?))) В любом случае, 30 будет амнистия.
  12. ⋙-☭3.14✖@ЉI4-►㋛™

    Забанен за прямые руки и про плохознающуюигру админ-девочку!

    тогда игра для игрока станет более приятной и профессианальной - это насчет Анальной... Если банил я, то причем тут Леночка?
big-red-1 Яндекс.Метрика
Сверху